Открыт тестовый форум разработки бета-версии игры. После ее выхода, форум, скорее всего, очищу, видоизменю и запущу уже как оф. форум с дополнительными разделами, который будет постоянно дополняться.

Для тех кто не знает, что такое "Эволюция", краткая справка :

Игра является стратегией, расcчитаной на двух-четырёх игроков и, приближенно по игровому процессу, напоминает реал-тайм стратегии на компе. Создавать я начал ее под впечатлениями от таких игр как "Старкрафт" и "Дюна", поэтому вначале можно было заметить многие похожести в юнитах и их умениях. На данный момент игра переделывается немного по визуальному виду, по балансу и оформлению, кроме того, я стараюсь сделать ее максимально оригинальной для того, чтобы можно было использовать ее в коммерческих целях.

Внимание! Все разделы, кроме Новостей, для незарегистрированных пользователей - закрыты, поэтому пожалуйста регистрируйтесь.

Все, что будет размещено здесь относительно игры: изображения юнитов, строений и прочее - является моей интеллектуальной собственностью и не подлежит копированию и распространению без моего разрешения.

Коваль Евгений а.к.а. ZmeYuko